NAVARRO, SONIA (1975)

Technique mixte sur papier sérigraphié. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (P/T - Test Roll/Workshop 1/5) dans le coin inférieur gauche. 40x30cm

145

NAVARRO, SONIA (1975)