VARGAS, MARINA (1980)

Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (P/T - Test Roll/Workshop 1/5) dans le coin inférieur gauche. 40x30cm

144

VARGAS, MARINA (1980)