HANNSJÖRG, VOTH (1940)

Lot composé de deux sérigraphies sur papier. Signées et datées (72) dans le coin inférieur droit. Numérotée (ea - Epreuve d'Artiste) dans le coin inférieur gauche. Petites coupures dans le papier (n'affectant pas l'impression). 70x49cm

142

HANNSJÖRG, VOTH (1940)