CRIADO, NACHO (1943) Gravure et sérigraphie sur papier gaufré. Signée et datée (94) dans le coin inférieur droit. Numérotée (35/45) dans le coin inférieur gauche. Atelier de Mitsuo Miura. 50x65cm
141