Gaufrage sur papier Arches Blanc. Signé, titré, daté (94) et numéroté (31/50) dans la partie centrale.
Atelier de Mitsuo Miura.
Exposition :
- Triennale d'art graphique de Gijón, 1994. 65x50cm