CRIADO, NACHO (1943) Gaufrage sur papier Arches Blanc. Signé, titré, daté (94) et numéroté (31/50) dans la partie centrale. Atelier de Mitsuo Miura. Exposition : - Triennale d'art graphique de Gijón, 1994. 65x50cm
140