PLANS, EDGAR (1977)

Livre abondamment illustré en couleurs avec des reproductions d'œuvres de l'artiste. Signé et numéroté au crayon (289/1000). Publié par la galerie Villazan, Madrid. 27,5 x 19,5 cm

134

PLANS, EDGAR (1977)