MÉNDEZ, ALDO (1948)

Dossier contenant cinq sérigraphies sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (15/70) dans le coin inférieur droit. 44,5 x 58 cm

130

MÉNDEZ, ALDO (1948)