Chemise contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches Blanc. Toutes signées et datées (96) dans le coin inférieur droit. Numérotées (10/30) dans le coin inférieur gauche. Signé et numéroté dans la justification du tirage. Édité par Ginkgo Edition, Madrid. 38x28.5cm

129