Null JACOBSON, ELLIS (1925 - 2013)

JACOBSON, ELLIS (1925 - 2013) Lithographie sur papier. Signée et datée (74) dans le coin inférieur droit. Numérotée (4/75) dans le coin inférieur gauche. 76,5 x 55,5 cm

126