AHONEN, EINO (1914 - 1977)
Srigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (10/29) dans le coin inférieur gauche. 43x43cm
124
AHONEN, EINO (1914 - 1977)
Aucune estimation
Mise à prix
70 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general