AHONEN, EINO (1914 - 1977)

Srigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (10/29) dans le coin inférieur gauche. 43x43cm

124
Aller au lot
<
>

AHONEN, EINO (1914 - 1977)

Aucune estimation
Mise à prix 70 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %