YDAÑEZ, SANTIAGO (1969)
Lot de deux sérigraphies sur papier. Signées dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce) dans le coin inférieur gauche. Édité par Ahora Ediciones de Bibliophilia. Ouvrage référencé sur le site de l'éditeur (ahoraedicionesdebibliophilia.com). 31x43cm
123
YDAÑEZ, SANTIAGO (1969)
Aucune estimation
Mise à prix
250 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general