YDAÑEZ, SANTIAGO (1969)

Lot de deux sérigraphies sur papier. Signées dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce) dans le coin inférieur gauche. Édité par Ahora Ediciones de Bibliophilia. Ouvrage référencé sur le site de l'éditeur (ahoraedicionesdebibliophilia.com). 31x43cm

123
Aller au lot
<
>

YDAÑEZ, SANTIAGO (1969)

Aucune estimation
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %