YDAÑEZ, SANTIAGO (1969) Lot de deux sérigraphies sur papier. Signées dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce) dans le coin inférieur gauche. Édité par Ahora Ediciones de Bibliophilia. Ouvrage référencé sur le site de l'éditeur (ahoraedicionesdebibliophilia.com). 31x43cm
122