SALUSTIANO (1965)
Gravure pigmentaire sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (16/50) dans le coin inférieur gauche. Provenance : - Galerie Hafenrichter, Nurenberg (certificat joint). - Collection privée. 14,5 x 13,7 cm
121
SALUSTIANO (1965)
Aucune estimation
Mise à prix
500 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general