PAZOS,CARLOS (1964)
Dossier contenant cinq sérigraphies en forme de cartes à jouer sur papier couché. Toutes numérotées (48/75) dans le coin inférieur droit. Signées et numérotées dans la justification du tirage. Édité par Ginkgo Edition, Madrid. 38 x 28 cm (chaque carte)