LABAD, ALBERTO (1940)

Dossier contenant cinq sérigraphies sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (53/150) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería SEN, Madrid. Comprend le dossier de l'éditeur. No. (18). 65x49.5cm

119

LABAD, ALBERTO (1940)