Dossier contenant cinq sérigraphies sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (53/150) dans le coin inférieur gauche.
Édité par Galería SEN, Madrid.
Comprend le dossier de l'éditeur. No. (18). 65x49.5cm