LOOTZ, EVA (1940)
Chemise en bois contenant cinq gravures gaufrées sur papier Velin d'Arches. Toutes les gravures sont signées et numérotées (70/75) au crayon.
Comprend une boîte en bois et un étui d'origine. 38x28cm