MOURA, JOSÉ CARLOS (1944)

Lot composé de deux sérigraphies sur papier gaufré. Signées et datées (74) dans le coin inférieur droit. Numérotées (2/10 -3/12) dans le coin inférieur gauche. 66.5 x 48cm

116

MOURA, JOSÉ CARLOS (1944)