Null GENOVÉS CANDEL, JUAN (1930)

GENOVÉS CANDEL, JUAN (1930) Sérigraphie sur papier. Signée et datée (82) dans le coin inférieur droit. Numéroté (P/A - Artist's Proof) dans le coin inférieur gauche. 61,5 x 48,5 cm

114