AIRES, CARLOS (1974)

Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (P/T - Test Roll/Workshop 1/5) dans le coin inférieur gauche. 30x40cm

110

AIRES, CARLOS (1974)