ALBACETE, ALFONSO (1950) Gravure sur papier. Signée et datée (93) dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce 1/3) dans le coin inférieur gauche. Atelier de Mitsuo Miura. Expositions : - ARCO'97. 50x65cm
106