ALBACETE, ALFONSO (1950) Chemise contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches. Toutes signées et datées (89) dans le coin inférieur droit. Numérotées (74/75) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería & Ediciones Ginkgo et imprimé dans l'atelier de Mitsuo Miura. Comprend un coffret en bois et un étui d'édition. 28x38cm.
100