Null OLMOS, CÉSAR (S. XX)

OLMOS, CÉSAR (S. XX) Gravure sur bois sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (4/50) dans le coin inférieur gauche. 69,5 x 94,5 cm

77