BOSHIER, CHRISTINE (1951) Dossier contenant cinq eaux-fortes sur papier Velin Arches Blanc. Toutes signées dans le coin inférieur droit et numérotées (72/75) dans le coin inférieur gauche. Publié par Ediciones Ginkgo, Madrid. 38x28cm
54