TEIXIDOR, JORDI (1941) Sérigraphie sur papier au format triptyque. Signée, datée (03) et titrée dans le coin inférieur droit de la troisième page. Titrée et numérotée (21/30) dans le coin inférieur gauche de la feuille centrale. 45x112cm
36