Null ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX Sérigraphie sur papier. Signé et daté (90) dans le coin inférieur droit. Numéroté (3/30) dans le coin inférieur gauche. 49x68cm

30