Kopriva, Kornelia (née en 1957, travaille à Paderborn), "Das Erwachen des Feuerkönigs", huile sur toile, titrée et signée au dos, 30 x 30 cm, et Abstrakte Acrylfaren-Komposition in Schwarz-Grau-Rot, Blattgröße 39,5 x 30 cm, signée et datée au dos 2011. 4110-0013

540250