Ronkholz, Ingo (Krefeld 1953 - 2018 Cologne), Composition avec forme noire et blanche, peinture à l'huile sur papier à la cuve, monogrammée et datée (19)91 en bas à gauche, signée et datée à nouveau au dos, dimensions de la feuille 36 x 49,5 cm, sous passe-partout dans cadre interchangeable 51,5 x 61,5 cm, vitre manquante. 4455-141

540237