Feiler, Manfred (Plauen 1925 - 2020 Plauen), 2 travaux, Vue sur la basilique Santa Maria della Salute, détail du passe-partout : 23,5 x 17,5 cm, encadré sous verre, 46 x 36 cm, Oliviers en Espagne, détail du passe-partout : 14,5 x 19,5 cm, encadré sous verre, 33,5 x 43,5 cm, huile sur papier, signé en bas, 4396 - 0010

540213