Bayer, P., peintre allemand du 20e siècle, vase avec tournesols, huile sur panneau, signature en bas à droite, décolorations et dégâts de peinture, env. 40 x 50 cm, dans cadre de style baroque, dimensions totales : 56 x 66 cm,4374 - 0031

540211