Kröner, Christian (Rinteln 1838 - 1911 Düsseldorf), Cerf et chevreuils dans un fourré forestier, huile sur toile, signature en bas à gauche et référence locale Düsseldorf, 38,5 x 54 cm, dans un cadre en bois profilé de l'époque moderne, dimensions totales : 51 x 67 cm, 4374 - 0002
540200