Buddenberg, Wilhelm (Trèves 1890 - 1967 Neuss), paysage estival de montagne avec cerfs, huile sur toile, signée en bas à droite, déchirure d'environ 7 cm au milieu de la toile, 58 x 78 cm, dans un cadre en bois profilé, dimensions totales : 72 x 92 cm, poids 4 kg, 4374-0009

540178