Schuler, Rudolf (né en 1931 à Großrosseln), Portrait de femme, huile sur toile, signée et datée (19)97 en bas à droite, dans une baguette de galerie 75 x 56 cm, petite éraflure au bord inférieur. 4469-019a
540154