Peintre paysagiste 2ème moitié du 19ème siècle, paysage fluvial avec château, huile sur toile, signature illisible en bas à gauche, toile avec manque ponctuel minime, craquelé et un peu salie, 44,5 x 67,5 cm, dans un cadre doré décoratif de l'époque avec ornementation, cadre légèrement abîmé, dimensions totales : 65 x 88,5 cm, 4391 - 0015
540150
You may also like