Ménard, Victor P. (Nantes 1857 - 1930 Paris) (attr.), "Les...au boudoir", grand-mère avec petits-enfants dans un intérieur, huile sur toile, ancienne étiquette adhésive au dos du châssis avec nom de l'artiste et titre, 79 x 98 cm, toile à droite en bas avec déchirure verticale de 7 cm, usure partielle de la couleur, toile à plusieurs reprises doublée. 4493-001

540144