Dufour, Bernard (France 20e siècle), nu féminin, huile sur carton, signé au centre à droite, encadré sous verre dans un passe-partout, découpe du passe-partout 45 x 37 cm, cadre doré usé 63 x 53 cm. 4352-044
540141