N. Wili-Reny ( peintre contemporain de Trèves), Champ de coquelicots, huile sur toile, sign. en bas à droite et dat. (19)95, 70 x 80 cm, dans un cadre en stuc doré, peu de défauts, dimensions totales : 94,5 x 84,5 cm, 4374 - 0035
540138