Foglar, J., peintre paysagiste autrichien 19e siècle, "Wildbach Gosau-Schlucht", huile sur toile, signée en bas à droite, 68 x 105 cm, dans son cadre d'origine en stuc doré à la feuille avec étiquette au nom de l'artiste, 104 x 140 cm, cadre avec petits accrocs sur le bord supérieur. Expédition impossible ! 4483 - 0001

540132