Dahlem, Hans (Blieskastel 1928 - 2006 Sarrebruck), sans titre, composition, technique mixte, monogr. en bas à gauche et dat. (19)60, 43,5 x 31,5 cm (découpe passe-partout), en bas. Verre r., 66 x 52,5 cm, 4474 - 0030

540113