Windischbauer, Andrea (Salzburg 1942 - 2010 Salzburger Land), Porträt einer Dame der Gesellschaft, huile sur toile, en bas à droite sign. u. dat. (19)76, 80,5 x 60 cm, sur châssis indications sur l'œuvre et l'artiste, toile avec deux manques de fond, dans cadre en bois profilé, celui-ci légèrement abîmé, dimensions totales : 87 x 66,5 cm, 4213 - 0046

540108