Peintre paysagiste néerlandais, vers 1900, paysage d'étang avec vaches et moulin à vent, huile sur panneau, monogrammée en bas à droite "FB", 27 x 41,5 cm, cadre en stuc doré, 35,5 x 51 cm, partiellement rayé sur le côté droit et très sali, 4356 - 0006

540101