Peintre paysagiste non identifié (probablement Suisse, milieu du 20e siècle), lac suisse avec panorama alpin, huile sur toile, signature en bas à droite, 50 x 60 cm, cadre en stuc doré, 59 x 69 cm, 4071 - 0020
540100