Lauer, Heinz-Maria (Gunzenau 1924 - 2014 Sarrebruck), Paysage en Provence, huile sur panneau, signature en bas à droite, tit. en bas à gauche, dat. "Provence" et daté. (19)81, 19 x 33,5 cm, dans un cadre en bois profilé, dimensions totales : 30 x 44,5 cm, 4329 - 0005
540093