Grate, peintre 2ème moitié du 20ème siècle, poules devant un jardin paysan, huile sur bois, signature en bas à droite, 24 x 30 cm, dans cadre en bois profilé, dimensions totales : 38 x 44 cm, 4282 - 0008

540088