Pail, Édouard (Corbigny 1851 - 1916 Villeneuve-le-Roi), paysage de rivière vallonné, huile sur toile, signature en bas à gauche, toile avec manque de fond et fort craquelé, étiquette collée au dos avec indications sur l'artiste, 33,5 x 46 cm, dans un cadre en stuc doré d'époque, celui-ci avec des manques plus importants, dimensions totales : 56 x 69,5 cm, 4281 - 0001

540082

Pail, Édouard (Corbigny 1851 - 1916 Villeneuve-le-Roi), pays