Burkert, peintre de genre allemand du 20e siècle, deux moines et deux hommes en costume bavarois dans la salle du couvent, huile sur toile, signature en bas à gauche, 60,5 x 80 cm, dans un cadre de style baroque contemporain, dimensions totales : env. 82 x 98 cm, 3797 - 0002

540062

Burkert, peintre de genre allemand du 20e siècle, deux moine