Obuii, B. (peintre naïf russe, 1ère moitié du 20e siècle), Pleskau 1941, huile sur toile, signature cyrillique en bas à droite, indication du lieu et de la date en bas à gauche. indication du lieu et daté, 34 x 47,5 cm, dans cadre en bois, 39 x 53 cm, 4366 - 0003

540043