Stefanaki Antoniadi, Lili (Crète 1930 - ?), "Abendstimmung in Rethymnon" (Ambiance du soir à Rethymnon), acrylique sur carton peint, signé en bas à droite et daté 1984, avec autocollant de la galerie au dos, nom de l'artiste, titre, prix de 750 DM, date d'achat 1984, 42 x 56,5 cm, dimensions totales 59 x 63 cm. 4347-014

540014