Stefanaki Antoniadi, Lili (Crète 1930 - ?), "Rustika" (Rethymnon), 1984, Vieille maison avec arc de porte, acrylique sur carton à peindre, signé et daté en bas à droite, avec autocollant de la galerie au dos, nom de l'artiste, titre, prix de 750 DM, date d'achat 1985, 56,5 42 cm, dimensions totales 63,5 x 49 cm. 4347-013

540013